Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я хочу пойти отучиться в семинарии и в дальнейшем быть священником. Подскажите, пожалуйста, как считаете, это хорошая идея? Или лучше остаться в жизни мирянином и бороться активно со своими страстями и спасаться? Благодарю вас за ответ.
Ответ: Оставлять в душе смертельные болезни и думать о пастырстве — это опасное заблуждение.


