Опасно ли проклинать себя из-за какого-то скверного поступка?
Ответ:
Проклинать себя — это ненависть к себе, соединённая с отчаянием.
Можно сказать — два смертных греха.
В психологии это называется аутоагрессией.

Опасно ли проклинать себя из-за какого-то скверного поступка?
Ответ:
Проклинать себя — это ненависть к себе, соединённая с отчаянием.
Можно сказать — два смертных греха.
В психологии это называется аутоагрессией.